| হাতা উপাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| ঢাকনা & প্যালেট | এইচডিপিই |
| প্রসেসিং | ভ্যাক্কাম ও ব্লোয়িং |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | ডাই কাট, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| উপাদান | পিপি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3-8 মিমি |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| কাঠামো | 6 8 বুদবুদ |
| শ্রেণী | FR, অ্যান্টিস্ট্যাটিক, করোনা, পরিবাহী |
| উপাদান | পিপি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3-8 মিমি |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| কাঠামো | 6 8 বুদবুদ |
| শ্রেণী | FR, অ্যান্টিস্ট্যাটিক, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, প্যাকিং, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | এফআর, অ্যান্টিস্ট্যাটিক, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | এজ সিলড, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |