| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পণ্যের নাম | টেকসই ইএসডি প্লাস্টিকের মধুচক্র প্যানেল পিপি মধুচক্র শীট অংশ প্যাকেজিং জন্য |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পলিফাভো |
| উপাদান | পিপি |
| বেধ | 2.7-30 মিমি |
| প্রস্থ | সর্বোচ্চ 1600 মিমি |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড / পিপি rugেউখেলান বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 3-6mm, 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড / পিপি rugেউখেলান বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 3-6mm, 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| উপাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড/বাবল গার্ড/পিপি ঢেউতোলা বোর্ড |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3-6 মিমি, 8-15 মিমি |
| প্রস্থ | 1300/1500 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | কাস্টম |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেনস |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড / পিপি rugেউখেলান বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 3-6mm, 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | প্যাকিং, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| মেশিনের আকার | 3000x1200x1000 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| ওজন | 1000 কেজি |
| ঢালাই বেধ | 3 মিমি-30 মিমি |
| ঢালাই দৈর্ঘ্য | 1300-5000 মিমি |
| হাতা উপাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| ঢাকনা & প্যালেট | এইচডিপিই |
| প্রসেসিং | ভ্যাক্কাম ও ব্লোয়িং |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| হাতা উপাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| ঢাকনা & প্যালেট | এইচডিপিই |
| প্রসেসিং | ভ্যাক্কাম ও ব্লোয়িং |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |