| সিলিং গতি | উচ্চ |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| একক সাইড সিলিং | পাওয়া যায় |
| নাম | এজ সিলিং মেশিন |
| পণ্যের নাম | দেয়ালের জন্য পিপি হোল সুরক্ষা কোণ প্লাস্টিকের কোণ সুরক্ষা |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পলিফাভো |
| মডেল নম্বার | পিপি ফাঁপা বোর্ড |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি |
| বেধ | 1.6-12 মিমি |
| পণ্যের নাম | স্ট্যাকযোগ্য পিপি প্লাস্টিক সলিড প্লাস্টিকের বাক্স টেকসই এবং পরিবেশ বান্ধব পিক বিন |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পলিফাভো |
| মডেল নম্বার | পিপি ফাঁপা বোর্ড |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি |
| রঙ | সাদা, কালো, কাস্টমাইজড |
| অগ্নি প্রতিরোধের | এফআর |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল | ফ্যাব্রিক ল্যামিনেশন |
| শব্দ নিরোধক | চমৎকার |
| রঙ | সাদা, ধূসর, কালো, নীল ইত্যাদি। |
| উপাদান | পিপি মৌচাক বোর্ড |
| রঙ | সাদা, ধূসর, কালো, নীল ইত্যাদি। |
|---|---|
| অগ্নি প্রতিরোধের | না |
| উপাদান | পিপি মৌচাক বোর্ড |
| ওজন | 2500gsm-3500gsm |
| পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ | হ্যাঁ |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |