| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পণ্যের নাম | প্রোটেক্ট প্রোডাক্টের জন্য প্লাস্টিকের হোল প্রোটেকশন কোণ পিপি কর্গযুক্ত প্রোটেকশন কোণ |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পলিফাভো |
| মডেল নম্বার | পিপি ফাঁপা বোর্ড |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি |
| বেধ | 1.6-12 মিমি |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড সাইজ টার্নওভার বক্সস্ট্যাকযোগ্য পিক বিনস প্লাস্টিকের গুদাম অংশ বক্স |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পলিফাভো |
| মডেল নম্বার | পিপি ফাঁপা বোর্ড |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি |
| রঙ | সাদা, কালো, কাস্টমাইজড |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড / পিপি rugেউখেলান বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 3-6mm, 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড / পিপি rugেউখেলান বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 3-6mm, 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড / পিপি rugেউখেলান বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 3-6mm, 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| হাতা উপাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| ঢাকনা & প্যালেট | এইচডিপিই |
| প্রসেসিং | ভ্যাক্কাম ও ব্লোয়িং |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| হাতা উপাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| ঢাকনা & প্যালেট | এইচডিপিই |
| প্রসেসিং | ভ্যাক্কাম ও ব্লোয়িং |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |