| মেশিনের আকার | 3000x1200x1000 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| ওজন | 1000 কেজি |
| ঢালাই বেধ | 3 মিমি-30 মিমি |
| ঢালাই দৈর্ঘ্য | 1300-5000 মিমি |
| ঢালাই দৈর্ঘ্য | 1300-5000 মিমি |
|---|---|
| তাপমাত্রা এবং সময় | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| প্রক্রিয়াকরণ উপাদান | পিডিভিএফ বোর্ড, পিভিসি, পিপিএন বোর্ড বা টিউব |
| ওজন | 1000 কেজি |
| বায়ু সংকুচিত করুন | স্বাভাবিক |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড সাইজ টার্নওভার বক্সস্ট্যাকযোগ্য পিক বিনস প্লাস্টিকের গুদাম অংশ বক্স |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পলিফাভো |
| মডেল নম্বার | পিপি ফাঁপা বোর্ড |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি |
| রঙ | সাদা, কালো, কাস্টমাইজড |
| রঙ | সাদা, ধূসর, কালো, নীল ইত্যাদি। |
|---|---|
| অগ্নি প্রতিরোধের | না |
| উপাদান | পিপি মৌচাক বোর্ড |
| ওজন | 2500gsm-3500gsm |
| পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ | হ্যাঁ |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক / বাবল |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |