| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550 মিমি |
|---|---|
| ঘনত্ব | 1.6-13 মিমি |
| জিএসএম | 240-4000 |
| প্রিন্টিং | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | প্যাকিং, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, প্যাকিং, করোনা, পরিবাহী |
| হাতা উপাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| ঢাকনা & প্যালেট | এইচডিপিই |
| প্রসেসিং | ভ্যাক্কাম ও ব্লোয়িং |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| হাতা উপাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| ঢাকনা & প্যালেট | এইচডিপিই |
| প্রসেসিং | ভ্যাক্কাম ও ব্লোয়িং |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| প্যালেট এবং ঢাকনা | দুই স্তর ব্লো-ছাঁচনির্মাণ |
|---|---|
| হাতা উপাদান | 10mm Pp মধুচক্র প্যানেল |
| রঙ | ধূসর, কালো, বা কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার | অটো প্যাকেজিং, খাদ্য, শিল্প প্যাকিং |
| সিরিজ নং | কাস্টমাইজড |