| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | ডাই কাট, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | এফআর, অ্যান্টিস্ট্যাটিক, করোনা, পরিবাহী |
| উপাদান | পিপি/পিই |
|---|---|
| সিলিং গতি | উচ্চ |
| সিলিং পুরুত্ব | 3-6 মিমি 8-13 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | ল্যামিনেশন, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ইত্যাদি |
|---|---|
| কাস্টম লোগো | পাওয়া যায় |
| হাতা উপাদান | 10mm Pp মধুচক্র প্যানেল |
| বিভাজক ট্রে | পাওয়া যায় |
| প্যালেট এবং ঢাকনা | দুই স্তর ব্লো-ছাঁচনির্মাণ |
| হাতা উপাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| ঢাকনা & প্যালেট | এইচডিপিই |
| প্রসেসিং | ভ্যাক্কাম ও ব্লোয়িং |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| হাতা উপাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| ঢাকনা & প্যালেট | এইচডিপিই |
| প্রসেসিং | ভ্যাক্কাম ও ব্লোয়িং |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| হাতা উপাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| ঢাকনা & প্যালেট | এইচডিপিই |
| প্রসেসিং | ভ্যাক্কাম ও ব্লোয়িং |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| উপাদান | পিপি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3-8 মিমি |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| কাঠামো | 6 8 বুদবুদ |
| শ্রেণী | FR, অ্যান্টিস্ট্যাটিক, করোনা, পরিবাহী |