| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12 মিমি 15 মিমি 18 মিমি |
| GSM- এর | 8000gsm 9000gsm |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12 মিমি 15 মিমি 18 মিমি |
| GSM- এর | 8000gsm 9000gsm |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| প্রান্ত বন্ধ | হ্যাঁ |
|---|---|
| বিভাজক ট্রে | পাওয়া যায় |
| ভাঁজ | এম, জেড |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ইত্যাদি |
| হাতা উপাদান | 10mm Pp মধুচক্র প্যানেল |
| ড্রপ ডোর | হ্যাঁ না |
|---|---|
| লেবেল পকেট | হ্যাঁ না |
| বিভাজক ট্রে | পাওয়া যায় |
| উপাদান | এইচডিপিই+পিপি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ইত্যাদি |
| উপাদান | এইচডিপিই+পিপি |
|---|---|
| ড্রপ ডোর | 2 পিসি |
| প্লাস্টিক লক | না |
| কাস্টম লোগো | পাওয়া যায় |
| স্ট্যাটিক লোড | 4000 কেজি |
| Materail | ইউভি পিপি করফ্লুট |
|---|---|
| Thickenss | 2 মিমি 2.5 মিমি 3 মিমি 4 মিমি 5 মিমি |
| GSM- এর | 250 280 300 350 400 450 500 |
| লোগো মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, সবুজ, গোলাপী, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| Materail | ইউভি পিপি করফ্লুট |
|---|---|
| Thickenss | 2 মিমি 2.5 মিমি 3 মিমি 4 মিমি 5 মিমি |
| GSM- এর | 250 280 300 350 400 450 500 |
| লোগো মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, সবুজ, গোলাপী, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| UV প্রতিরোধী | না |
|---|---|
| অগ্নিরোধী | না |
| লাইটওয়েট | হ্যাঁ |
| মুদ্রণযোগ্য | হ্যাঁ |
| অ্যান্টি-স্ট্যাটিক | না |
| পুরুত্ব | 3-30 মিমি |
|---|---|
| শক্তি | অনেক শক্তিশালী |
| পৃষ্ঠতল | মসৃণ, টেক্সচার্ড, ল্যামিনেশন |
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | জলরোধী |
| পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ | হ্যাঁ |