| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | এজ সিলড, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা |
| উপাদান | পিপি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3-8 মিমি |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| কাঠামো | 6 8 বুদবুদ |
| শ্রেণী | FR, অ্যান্টিস্ট্যাটিক, করোনা, পরিবাহী |
| উপাদান | পিপি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3-8 মিমি |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| কাঠামো | 6 8 বুদবুদ |
| শ্রেণী | FR, অ্যান্টিস্ট্যাটিক, করোনা, পরিবাহী |
| লেবেল পকেট | হ্যাঁ না |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই+পিপি |
| বিভাজক ট্রে | পাওয়া যায় |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ইত্যাদি |
| প্লাস্টিক লক | পাওয়া যায় |
| হাতা উপাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| ঢাকনা & প্যালেট | এইচডিপিই |
| প্রসেসিং | ভ্যাক্কাম ও ব্লোয়িং |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| হাতা উপাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 15 মিমি |
| ঢাকনা & প্যালেট | এইচডিপিই |
| প্রসেসিং | ভ্যাক্কাম ও ব্লোয়িং |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12 মিমি 15 মিমি 18 মিমি |
| GSM- এর | 8000gsm 9000gsm |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12 মিমি 15 মিমি 18 মিমি |
| GSM- এর | 8000gsm 9000gsm |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550 মিমি |
|---|---|
| ঘনত্ব | 12 মিমি 15 মিমি 18 মিমি |
| জিএসএম | 8000gsm 9000gsm |
| প্রিন্টিং | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |