| পৃষ্ঠতল | ফ্যাব্রিক ল্যামিনেশন |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | উচ্চ স্থায়িত্ব |
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | জলরোধী |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা | পুনর্ব্যবহারযোগ্য |
| শক্তি | অনেক শক্তিশালী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড / পিপি rugেউখেলান বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 3-6mm, 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| উপাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড/বাবল গার্ড/পিপি ঢেউতোলা বোর্ড |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3-6 মিমি, 8-15 মিমি |
| প্রস্থ | 1300/1500 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | কাস্টম |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেনস |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড / পিপি rugেউখেলান বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 3-6mm, 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12 মিমি 15 মিমি 18 মিমি |
| GSM- এর | 8000gsm 9000gsm |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, এফআর, করোনা, পরিবাহী |