| পণ্যের নাম | প্রোটেক্ট প্রোডাক্টের জন্য প্লাস্টিকের হোল প্রোটেকশন কোণ পিপি কর্গযুক্ত প্রোটেকশন কোণ |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পলিফাভো |
| মডেল নম্বার | পিপি ফাঁপা বোর্ড |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি |
| বেধ | 1.6-12 মিমি |
| পণ্যের নাম | টেকসই ইএসডি প্লাস্টিকের মধুচক্র প্যানেল পিপি মধুচক্র শীট অংশ প্যাকেজিং জন্য |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পলিফাভো |
| উপাদান | পিপি |
| বেধ | 2.7-30 মিমি |
| প্রস্থ | সর্বোচ্চ 1600 মিমি |
| রাসায়নিক প্রতিরোধের | চমৎকার |
|---|---|
| পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ | হ্যাঁ |
| আকার | সর্বোচ্চ প্রস্থ 2000 মিমি পর্যন্ত |
| উপাদান | পিপি মৌচাক বোর্ড |
| তাপ নিরোধক | চমৎকার |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550 মিমি |
|---|---|
| ঘনত্ব | 1.6-13 মিমি |
| জিএসএম | 240-4000 |
| প্রিন্টিং | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |