| পণ্যের নাম | 3 মিমি টেক্সচারযুক্ত মধুচক্র স্যান্ডউইচ প্যানেল পিপি মধুচক্র বোর্ড পলিপ্রোপিলিন মধুচক্র প্যানেল |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পলিফাভো |
| উপাদান | পিপি |
| বেধ | 2.7-30 মিমি |
| প্রস্থ | সর্বোচ্চ 1600 মিমি |
| পণ্যের নাম | ফ্লাইট কেসের জন্য রুক্ষ টেক্সচার্ড 10 মিমি কালো পিপি মধুচক্র বোর্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পলিফাভো |
| উপাদান | পিপি |
| বেধ | 2.7-30 মিমি |
| প্রস্থ | সর্বোচ্চ 1600 মিমি |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ স্থায়িত্ব |
|---|---|
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | জলরোধী |
| রাসায়নিক প্রতিরোধের | চমৎকার |
| শব্দ নিরোধক | চমৎকার |
| তাপ নিরোধক | চমৎকার |
| অগ্নি প্রতিরোধের | না. |
|---|---|
| পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ | হ্যাঁ। |
| ওজন | ৬০০ গ্রাম থেকে ৩৫০০ গ্রাম |
| উপরিভাগ | ফ্যাব্রিক ল্যামিনেশন |
| ব্যবহার | স্বয়ংচালিত প্যানেল, প্যালেট হাতা বক্স, মুদ্রণ |
| শব্দ নিরোধক | চমৎকার |
|---|---|
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | জলরোধী |
| পৃষ্ঠতল | ফ্যাব্রিক ল্যামিনেশন |
| উপাদান | পিপি মৌচাক বোর্ড |
| ব্যবহার করুন | পৃষ্ঠ সুরক্ষা |
| পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ | হ্যাঁ |
|---|---|
| শক্তি | অনেক শক্তিশালী |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা | পুনর্ব্যবহারযোগ্য |
| তাপ নিরোধক | চমৎকার |
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | জলরোধী |
| পৃষ্ঠতল | ফ্যাব্রিক ল্যামিনেশন |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | উচ্চ স্থায়িত্ব |
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | জলরোধী |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা | পুনর্ব্যবহারযোগ্য |
| শক্তি | অনেক শক্তিশালী |
| ব্যবহার করুন | পৃষ্ঠ সুরক্ষা |
|---|---|
| অগ্নি প্রতিরোধের | এফআর |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা | পুনর্ব্যবহারযোগ্য |
| পুরুত্ব | 3 মিমি 5 মিমি |
| পৃষ্ঠতল | ফ্যাব্রিক ল্যামিনেশন |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড |
|---|---|
| বেধ | 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |
| পাদান | পিপি হানিকম্ব বোর্ড / বাবল গার্ড / পিপি rugেউখেলান বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 3-6mm, 8-15mm |
| প্রস্থ | 1300 / 1500mm |
| লম্বা | প্রথা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিমেন্স |