| পুরুত্ব | 3-30 মিমি |
|---|---|
| শক্তি | অনেক শক্তিশালী |
| পৃষ্ঠতল | মসৃণ, টেক্সচার্ড, ল্যামিনেশন |
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | জলরোধী |
| পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ | হ্যাঁ |
| পৃষ্ঠতল | মসৃণ, টেক্সচার্ড, ল্যামিনেশন |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3-30 মিমি |
| শব্দ নিরোধক | চমৎকার |
| তাপ নিরোধক | চমৎকার |
| অগ্নি প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ব্যবহার করুন | পৃষ্ঠ সুরক্ষা |
|---|---|
| রঙ | সাদা, ধূসর, কালো, নীল ইত্যাদি। |
| শক্তি | অনেক শক্তিশালী |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ স্থায়িত্ব |
| পৃষ্ঠতল | ফ্যাব্রিক ল্যামিনেশন |
| রঙ | ধূসর, কালো, নীল ইত্যাদি। |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | উচ্চ স্থায়িত্ব |
| পৃষ্ঠতল | মসৃণ, টেক্সচার্ড, ল্যামিনেশন |
| শক্তি | অনেক শক্তিশালী |
| তাপ নিরোধক | চমৎকার |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পুরুত্ব | 7 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 13 মিমি |
|---|---|
| তাপ নিরোধক | চমৎকার |
| শক্তি | অনেক শক্তিশালী |
| রঙ | সাদা, ধূসর, কালো, নীল ইত্যাদি। |
| পৃষ্ঠতল | ফ্যাব্রিক ল্যামিনেশন |
| পুরুত্ব | 7 মিমি 10 মিমি 12 মিমি 13 মিমি |
|---|---|
| তাপ নিরোধক | চমৎকার |
| শক্তি | অনেক শক্তিশালী |
| রঙ | সাদা, ধূসর, কালো, নীল ইত্যাদি। |
| পৃষ্ঠতল | ফ্যাব্রিক ল্যামিনেশন |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | ডাই কাটিং, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| দাগ প্রতিরোধী | হ্যাঁ |
|---|---|
| অগ্নি প্রতিরোধক | হ্যাঁ |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্য | হ্যাঁ |
| পৃষ্ঠ সুরক্ষা | হ্যাঁ |
| টাইপ | অস্থায়ী মেঝে সুরক্ষা |