| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, প্যাকেজিং, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | ম্যাট, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, প্যাকিং, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, এজ সিলিং, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| উপাদান | পিপি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3-30 মিমি |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মৌচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-30mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মউচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |