| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| উপাদান | পিপি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3-30 মিমি |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | মৌচাক |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, করোনা, পরিবাহী |
| পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ | হ্যাঁ |
|---|---|
| শক্তি | অনেক শক্তিশালী |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা | পুনর্ব্যবহারযোগ্য |
| তাপ নিরোধক | চমৎকার |
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | জলরোধী |
| পৃষ্ঠতল | ফ্যাব্রিক ল্যামিনেশন |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | উচ্চ স্থায়িত্ব |
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | জলরোধী |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা | পুনর্ব্যবহারযোগ্য |
| শক্তি | অনেক শক্তিশালী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | ডাই কাটিং, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| পাদান | পিপি |
|---|---|
| বেধ | 3-8mm |
| রঙ | সাদা, কালো, ধূসর, নীল ইত্যাদি |
| গঠন | 6 8 বুদ্বুদ |
| শ্রেণী | অ্যান্টিস্ট্যাটিক, ইউভি স্থিতিশীল, করোনা, পরিবাহী |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM- এর | 240-4000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং + ডিডিটাল প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা, কালো, নীল, হলুদ, ধূসর ইত্যাদি |