| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| সিলিং প্রস্থ | কাস্টমাইজড |
| এজ টাইপ | বৃত্তাকার কোন গর্ত |
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয়/আধা স্বয়ংক্রিয় |
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM- এর | 240-1000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রোল ওজন | 15KGS |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM- এর | 240-1000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রোল ওজন | 15KGS |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM- এর | 240-1000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রোল ওজন | 15KGS |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM- এর | 240-1000 |
| মুদ্রণ | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রোল ওজন | 15KGS |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 1200 মিমি |
|---|---|
| ঘনত্ব | 0.9-2 মিমি |
| জিএসএম | 240-1000 |
| প্রিন্টিং | স্ক্রিন প্রিন্টিং |
| রোল ওজন | 15 কেজি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ইত্যাদি |
|---|---|
| MOQ | 50 টুকরা |
| প্যালেট এবং ঢাকনা | দুই স্তর ব্লো-ছাঁচনির্মাণ |
| বিভাজক ট্রে | পাওয়া যায় |
| প্লাস্টিক লক | পাওয়া যায় |
| স্লিপ প্রতিরোধী | হ্যাঁ |
|---|---|
| আকার | বিভিন্ন আকার উপলব্ধ |
| রঙ | ধূসর, নীল, কালো, ইত্যাদি |
| জলরোধী | হ্যাঁ |
| ইনস্টল করা সহজ | হ্যাঁ |
| শক্তি খরচ | কম |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220v/380v/415v |
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| সিলিং পুরুত্ব | 3-6 মিমি 8-13 মিমি |
| প্রক্রিয়াকরণ উপাদান | পিডিভিএফ বোর্ড, পিভিসি, পিপিএন বোর্ড বা টিউব |
|---|---|
| বায়ু সংকুচিত করুন | স্বাভাবিক |
| মেশিনের আকার | 3000x1200x1000 মিমি |
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| তাপমাত্রা এবং সময় | সামঞ্জস্যযোগ্য |